Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft Senioren 14/1


Allgemeines
Landesmeisterschaft Senioren 14/1
01.03.2014 (10:00 Uhr)
25.02.2014 (23:59 Uhr)
LM S 14/1
14.1 endlos
16 DKO - Halbfinale EKO
Vereinsheim
Salzungerstr. 59
36460
Merkers
0162-4553693


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Damm, Thomas 1. PBC Gera 5 0 100,00 % 400 34 11,76 25,00 60
2 Steinbach, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 3 1 60,00 % 251 59 4,25 5,20 20
3 Wiegand, Stephan 1. PBC Erfurt e.V. 3 2 42,86 % 267 101 2,64 6,66 20
3 Haupt, Thomas 1. PBC Erfurt e.V. 2 2 33,33 % 228 93 2,45 2,67 14
5 Ulrich, Frank 1. PBC Gera 1 2 20,00 % 191 64 2,98 3,57 20
5 Hänel, Holger 1. PBC Gera 1 2 25,00 % 127 50 2,54 4,68 22
7 Kiesow, Marcel 1. PBC Erfurt e.V. 1 2 25,00 % 178 72 2,47 3,10 22
7 Hamann, Ronald 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 45 50 0,90 1,00 4
9 Mihm, Reinhard 1. PBC Merkers e.V. 1 2 33,33 % 182 80 2,27 3,22 15
9 Rosenbaum, Klaus-Peter 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 71 37 1,91 2,18 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Hänel, Holger Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Ulrich, Frank Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 3 Wiegand, Stephan Damm, Thomas 20 : 75 3 : 3 6,66 : 25,00 20 : 56
HR 4 Rosenbaum, Klaus-Peter Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Steinbach, Tobias Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Mihm, Reinhard Kiesow, Marcel 75 : 41 25 : 25 3,00 : 1,64 15 : 9
HR 7 Hamann, Ronald Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 8 Haupt, Thomas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. GR 9 Hänel, Holger Ulrich, Frank 75 : 49 16 : 15 4,68 : 3,26 22 : 11
1. GR 10 Damm, Thomas Rosenbaum, Klaus-Peter 75 : 12 11 : 10 6,81 : 1,20 23 : 4
1. GR 11 Steinbach, Tobias Mihm, Reinhard 75 : 58 18 : 18 4,16 : 3,22 15 : 9
1. GR 12 Hamann, Ronald Haupt, Thomas 28 : 75 28 : 29 1,00 : 2,58 4 : 8
1. VR 13 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 14 Wiegand, Stephan Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 15 Freilos Kiesow, Marcel : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 16 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 17 Freilos Hamann, Ronald : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 18 Wiegand, Stephan Mihm, Reinhard 75 : 49 37 : 37 2,02 : 1,32 9 : 7
2. VR 19 Kiesow, Marcel Rosenbaum, Klaus-Peter 75 : 59 27 : 27 2,77 : 2,18 12 : 9
2. VR 20 Freilos Ulrich, Frank : : 0,00 : 0,00 :
2. GR 21 Hänel, Holger Damm, Thomas 4 : 75 5 : 5 0,80 : 15,00 4 : 28
2. GR 22 Steinbach, Tobias Haupt, Thomas 75 : 41 20 : 20 3,75 : 2,05 10 : 5
3. VR 23 Hamann, Ronald Wiegand, Stephan 17 : 75 22 : 23 0,77 : 3,26 4 : 17
3. VR 24 Kiesow, Marcel Ulrich, Frank 62 : 75 20 : 21 3,10 : 3,57 22 : 20
4. VR 25 Hänel, Holger Wiegand, Stephan 48 : 75 29 : 29 1,65 : 2,58 7 : 16
4. VR 26 Haupt, Thomas Ulrich, Frank 75 : 67 28 : 28 2,67 : 2,39 11 : 9
HF 27 Damm, Thomas Wiegand, Stephan 75 : 22 10 : 9 7,50 : 2,44 60 : 12
HF 28 Steinbach, Tobias Haupt, Thomas 75 : 37 16 : 16 4,68 : 2,31 14 : 14
Finale 30 Damm, Thomas Steinbach, Tobias 100 : 26 5 : 5 20,00 : 5,20 42 : 20


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Damm, Thomas (1. PBC Gera)
X
Hamann, Ronald (1. PBC Merkers e.V.)
X
Hänel, Holger (1. PBC Gera)
X
Haupt, Thomas (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Kiesow, Marcel (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Mihm, Reinhard (1. PBC Merkers e.V.)
X
Rosenbaum, Klaus-Peter (1. PBC Merkers e.V.)
X
Schulz, Norbert (BV Werratal)
X
Steinbach, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Ulrich, Frank (1. PBC Gera)
X
Wiegand, Stephan (1. PBC Erfurt e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten