Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft Snooker Senioren 2020


Allgemeines
Landesmeisterschaft Snooker Senioren 2020
05.09.2020 (10:00 Uhr)
01.09.2020 (23:59 Uhr)
LM Senioren Snooker
Snooker
16 DKO - Viertelfinale EKO
Neue Altersklasse
Vereinsheim 1. PBC Erfurt
Werner-Seelenbinder-Str. 14
99096
Erfurt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Hänel, Holger 1. PBC Gera 5 0 100,00 % 10 11 : 3 0
2 Steinbach, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 4 2 66,67 % 8 10 : 6 0
3 Behling, Oliver Stock-Sport Eisenach 3 1 75,00 % 6 6 : 3 36
3 Hartung, Andreas Snooker Ilmenau 3 2 60,00 % 6 8 : 5 0
5 Farkas, Istvan Stock-Sport Eisenach 2 1 66,67 % 4 4 : 2 31
5 Rejke, Ronny 1. PBC Erfurt e.V. 2 1 66,67 % 4 4 : 3 0
5 Ninnemann, Heiko Green Table Apolda 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
5 Haupt, Thomas 1. PBC Erfurt e.V. 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
9 Brömel, Frank 1. PBC Erfurt e.V. 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
9 Swennen, Andy 1. PBC Erfurt e.V. 1 2 33,33 % 2 3 : 5 34
9 Mihm, Reinhard 1. PBC Merkers e.V. 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
9 Beetz, Mario Erfurt 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
13 Isler, Sven Green Table Apolda 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
13 Schade, Holger Pool Masters Erfurt 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
13 Chemnitz, Rigobert 1. PBC Erfurt e.V. 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
HR 1 1 Freilos Steinbach, Tobias 0 : 2 :
0 : 2 :
HR 1 2 Rejke, Ronny Brömel, Frank 2 : 0 :
2 : 0 :
HR 1 3 Schade, Holger Swennen, Andy 1 : 2 :
1 : 2 :
HR 1 4 Farkas, Istvan Ninnemann, Heiko 2 : 0 :
2 : 0 :
HR 1 5 Chemnitz, Rigobert Behling, Oliver 0 : 2 :
0 : 2 :
HR 1 6 Haupt, Thomas Mihm, Reinhard 2 : 0 :
2 : 0 :
HR 1 7 Isler, Sven Beetz, Mario 1 : 2 :
1 : 2 :
HR 1 8 Hartung, Andreas Hänel, Holger 1 : 2 :
1 : 2 :
VR 1 9 Freilos Brömel, Frank 0 : 2 :
0 : 2 :
VR 1 10 Schade, Holger Ninnemann, Heiko 0 : 2 :
0 : 2 :
VR 1 11 Chemnitz, Rigobert Mihm, Reinhard 0 : 2 :
0 : 2 :
VR 1 12 Isler, Sven Hartung, Andreas 0 : 2 :
0 : 2 :
GR 1 13 Steinbach, Tobias Rejke, Ronny 1 : 2 :
1 : 2 :
GR 1 14 Swennen, Andy Farkas, Istvan 0 : 2 : 31
0 : 2 : 31
GR 1 15 Behling, Oliver Haupt, Thomas 2 : 0 36 :
2 : 0 36 :
GR 1 16 Beetz, Mario Hänel, Holger 0 : 2 :
0 : 2 :
VR 2 17 Brömel, Frank Haupt, Thomas 1 : 2 :
1 : 2 :
VR 2 18 Ninnemann, Heiko Beetz, Mario 2 : 0 :
2 : 0 :
VR 2 19 Mihm, Reinhard Steinbach, Tobias 0 : 2 :
0 : 2 :
VR 2 20 Hartung, Andreas Swennen, Andy 2 : 1 : 34
2 : 1 :
VF 21 Rejke, Ronny Steinbach, Tobias 0 : 2 :
0 : 2 :
VF 22 Farkas, Istvan Hartung, Andreas 0 : 2 :
0 : 2 :
VF 23 Behling, Oliver Haupt, Thomas 2 : 1 :
2 : 1 :
VF 24 Hänel, Holger Ninnemann, Heiko 2 : 1 :
2 : 1 :
HF 25 Steinbach, Tobias Hartung, Andreas 2 : 1 :
2 : 1 :
HF 26 Behling, Oliver Hänel, Holger 0 : 2 :
0 : 2 :
Finale 27 Steinbach, Tobias Hänel, Holger 1 : 3 :
1 : 3 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beetz, Mario (Erfurt)
X
Behling, Oliver (Stock-Sport Eisenach)
X
Brömel, Frank (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Chemnitz, Rigobert (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Farkas, Istvan (Stock-Sport Eisenach)
X
Hänel, Holger (1. PBC Gera)
X
Hartung, Andreas (Snooker Ilmenau)
X
Haupt, Thomas (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Isler, Sven (Green Table Apolda)
X
Mihm, Reinhard (1. PBC Merkers e.V.)
X
Ninnemann, Heiko (Green Table Apolda)
X
Rejke, Ronny (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Schade, Holger (Pool Masters Erfurt)
X
Steinbach, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Swennen, Andy (1. PBC Erfurt e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brömel, Frank (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Haupt, Thomas (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Rejke, Ronny (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Swennen, Andy (1. PBC Erfurt e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten