Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft Herren 14/1 2015/16


Allgemeines
Landesmeisterschaft Herren 14/1 2015/16
16.04.2016 (10:00 Uhr)
LM Herren 14/1 15/16
14.1 endlos
16 DKO - Viertelfinale EKO
14/1 Herren
Billardzentrum Gera
Zwötzener Straße 35
07551
Gera
0152 / 22832750


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Asfari, Mohamad 1. PBC Erfurt e.V. 5 0 100,00 % 435 69 6,30 11,36 49
2 Schmidt, Ernst 1. PBC Gera 3 1 60,00 % 330 33 10,00 16,66 64
3 Frieß, Tilo 1. PBC Gera 4 2 57,14 % 346 132 2,62 3,68 23
3 Bayer, Christoph 1. PBC Gera 3 2 42,86 % 229 68 3,36 5,00 17
5 Rejke, Ronny 1. PBC Erfurt e.V. 1 2 25,00 % 151 56 2,69 3,69 17
5 Steinbach, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 1 2 25,00 % 130 29 4,48 5,55 17
7 Bomberg, Andreas 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 77 33 2,33 2,53 13
7 Stelzer, Robert 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 73 33 2,21 2,35 22
9 Hamann, Chris 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 99 56 1,76 2,03 10
9 Wildt, Marcus 1. PBC Gera 0 2 0,00 % 87 48 1,81 2,16 11

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Freilos Bomberg, Andreas : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Rejke, Ronny Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 3 Asfari, Mohamad Wildt, Marcus 70 : 22 19 : 18 3,68 : 1,22 15 : 7
HR 4 Bayer, Christoph Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Freilos Schmidt, Ernst : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Hamann, Chris Frieß, Tilo 63 : 70 31 : 31 2,03 : 2,25 10 : 10
HR 7 Freilos Steinbach, Tobias : : 0,00 : 0,00 :
HR 8 Stelzer, Robert Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. GR 9 Bomberg, Andreas Rejke, Ronny 44 : 70 20 : 20 2,20 : 3,50 13 : 17
1. GR 10 Asfari, Mohamad Bayer, Christoph 70 : 7 8 : 8 8,75 : 0,87 49 : 2
1. GR 11 Schmidt, Ernst Frieß, Tilo 70 : 36 11 : 11 6,36 : 3,27 33 : 13
1. GR 12 Steinbach, Tobias Stelzer, Robert 70 : 33 14 : 14 5,00 : 2,35 17 : 22
1. VR 13 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 14 Wildt, Marcus Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 15 Freilos Hamann, Chris : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 16 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 17 Wildt, Marcus Frieß, Tilo 65 : 70 30 : 30 2,16 : 2,33 11 : 23
2. VR 18 Freilos Stelzer, Robert : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 19 Freilos Bomberg, Andreas : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 20 Hamann, Chris Bayer, Christoph 36 : 70 25 : 25 1,44 : 2,80 10 : 10
2. GR 21 Rejke, Ronny Asfari, Mohamad 48 : 70 13 : 13 3,69 : 5,38 13 : 19
2. GR 22 Schmidt, Ernst Steinbach, Tobias 70 : 10 6 : 6 11,66 : 1,66 32 : 5
3. VR 23 Frieß, Tilo Stelzer, Robert 70 : 40 19 : 19 3,68 : 2,10 20 : 10
3. VR 24 Bomberg, Andreas Bayer, Christoph 33 : 70 13 : 14 2,53 : 5,00 11 : 13
4. VR 25 Rejke, Ronny Frieß, Tilo 33 : 70 23 : 23 1,43 : 3,04 13 : 10
4. VR 26 Steinbach, Tobias Bayer, Christoph 50 : 70 9 : 15 5,55 : 4,66 16 : 17
HF 27 Asfari, Mohamad Frieß, Tilo 100 : 30 18 : 18 5,55 : 1,66 23 : 11
HF 28 Schmidt, Ernst Bayer, Christoph 100 : 12 6 : 6 16,66 : 2,00 45 : 7
Finale 30 Asfari, Mohamad Schmidt, Ernst 125 : 90 11 : 10 11,36 : 9,00 47 : 64


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Asfari, Mohamad (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Bayer, Christoph (1. PBC Gera)
X
Bomberg, Andreas (1. PBC Merkers e.V.)
X
Frieß, Tilo (1. PBC Gera)
X
Hamann, Chris (1. PBC Merkers e.V.)
X
Rejke, Ronny (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Schmidt, Ernst (1. PBC Gera)
X
Steinbach, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Stelzer, Robert (1. PBC Merkers e.V.)
X
Wildt, Marcus (1. PBC Gera)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Heidenreich, Michael (1. PBC Merkers e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten